Подскажите! Комп не видит ни одну флешку.

Подскажите! Комп не видит ни одну флешку.Во всех разъёмах.
Осиальные компы видят.
Он их видит но в Моём еомпьютере их нету(и никак не зайти на флэшку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порты USB проверь. Поподключай другие девайсы. Настрой их в Биосе
Гость
добавьте USВ-порты у меня так же было мышь (USB-шная) работает - не опознается флэшка, флэшка опознается - значит мышь не работает
Гость
Это потому что у тебя Winда, поставь Ubuntu linux там вирусов нет и скорость в интернете пошустрее
Гость
Вирусняк....
Гость
попробуйте в биосе указать USB порт версии 1.1 или переустановить драйвер USB концентратора обычно это помогает.
Гость
Вставьте, подождите пару минут, может и откроется.
Гость
перустанови винду
Гость
у мя тажа лажа, вирусы схавали наши пиратки, переустанавливай)