Подскажите кто знает, какую нибудь програмку что бы сломать пароль на почтовом ящике
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшая прога - МОЗГГГ вот я подумал и нашол отличный способ (если страница пользователя открыта) тупо ответить на сек вопрос а если никак то 1) как-нить спросить у хозяена почты например ?? как зовут кота вы: кста у тя кот есть, а как зовут и всё если так никак то моно заполнить форму обращения в службу поддержки и всё все данные (кроме даты регистрации) указаны в анкете а вааше есть проги бруты (подбирают код) ВОТ НАШОЛ НА СВОЁМ КАПЕ ПРОГИ ВЫЛОЖИЛ НА САЙТ http://yabadaba.ru/files/112902 КАЧАЙТЕ ПАРОЛЬ ОТ АРХИВА КИНУ НА МЫЛО ТОЛЬКО ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС т. к. эти ломалки и есть вирусы но угрозы для компа НЕ представляют только НЕ открывайте папку с названием НЕ открывать