Подскажите кто знает про мобильник MOTOKRZR K1-вопрос внутри....

Подскажите кто знает про мобильник MOTOKRZR K1-вопрос внутри....Поменял батарею, поставил новую карту памяти, включил,хотел позвонить,а он мне пишет"Сбой вызова: Нет подписки". Что это такое и как это исправить. Подскажите пожалуйста,кто знает.Без связи сижу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если СИМ карта новая и до этого ваще не работала, то её надо активировать. Так мне в салоне связи объясняли.