Подскажите:методы естесственной и искуственной детоксикации при острых отравлениях))))))спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гм. . Знаю только два. ..два пальца в рот. И еще угольные таблетки. Можно и угольки. Возможно касторка как-то помогает. Клизьма.. . Хотя если например отравление грибами (бледной поганкой) то ничего не поможет. Разве что отказаться заранее от блюда. :)))
Хмм как народное средство хорошо шубат помогает (верблюжье молоко) . По себе знаю =)