ПОДСКАЖИТЕ! микрофон втроенный сам по себе работает, а когдаЗвонюПоМайлАгенту или скайпу меня не слышат,он не работает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройках программы посмотри, с какого аудиовхода программа принимает сигнал В настройках аудиокарточки проконтролируй, чтобы микрофон был со включенным звуком. Вот как то так=)))
Гость
Нада в настойках выбрать микрофон другой
Гость
Включи его
Гость
на скайпе точно есть функция диагностика микрофона, проверьте через него.
Гость
ковыряйте настройки...