Подскажите мне как отформатировать жёский диск если он не форматируется и наложена одна винда на другую!!!?
Ответ(ы) на вопрос:
Через перезагрузку при новой установке
что значит не форматируется? из под винды невозможно отформатировать системный раздел. если он не форматируется и при установке ОС, то винт на помойку.
Надежный вариант, это снять жесткий диск подключить к другому компу и отформатировать его!
Мультизагрузочный диск и ставить винду с повторным форматированием в системе NTFS
форматнуть все при установке винды и за одно удалишь корявую версию винды