Подскажите мобильные тел с 2 активными симками?
Подскажите мобильные тел с 2 активными симками?что вы думаете об этом тел Hisense D816 ?? кто пользуется???
Ответ(ы) на вопрос:
наиболее удобный Fly B700 Duo, так же есть Fly DS500 Fly DS400 и самсунги GT-S9402 Ego D980 DuoS La Fleur D980 DuoS D880 DuoS D780 DuoS Gold Edition D780 DuoS C5212 Duos B5702 DuoS
с двумя симками тока самсунг.... других нету.... все которые есть - маде ин чина как говорится.... и собираются кустарным способом.... мы тута типа нокиу на днях купили... с 2 симками... да к тому же с телевизором - и представляете ловит.... так вот нету такого телефона официально
самсунг ( duos 780. 800 )
насколько помню samsung d 500 он еще по mtv рекламировался недавно
самсунг дуос три новых модели вышли!