Подскажите.На нокиа 5530 не воспроизводит видео,которое размещено в интернете, может какой нибудь плеер нужно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это если при просмотре на страницах в встроенном браузере надо включить флэш, если что. и не все видео он воспроизводит. Есть программа браузер http://www.skyfire.com/ идет тестирование, заявлено, что будет воспроизводить почти всё. а просто видеофайлы он читает FLV, WMV и MP4 (не все подряд) , мультики игры приколы SWF, ну и 3GP, а для AVI программа SmartMovie (тормозит) всё для смартфонв - dimonvideo.ru
Гость
У меня только некоторые он не воспроизводит... хотя все в 3gp формате проигрывает! а некоторые мп4 не показывает, а только звуки выдает
Гость
Переделай видео в формат 3GP, его читают любые нокии
Гость
найди группу в контакте посвященную этой можели, там на все вопросы найдешь ответы