Подскажите название игры. Игрушка старая, симулятор.

Подскажите название игры. Игрушка старая, симулятор.Играла лет 10 назад, а может и больше. Там смысл такой - есть инкубатор, в нем яички, из них вылупляются такие прикольные зверюшки, на чебурашку похожие. Они бегают по лесу, их надо кормить морковкой, там еще бочонки какие-то были, они дружат, иногда новые яички рождают. Там еще был злой чебурашка - нужно было ограждать своих от общения с ним, иначе они от рук отобьются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гы-гы прикольно но десять лет это похоже под DOS - чистый где он осталась только сраная эмуляция =(