Подскажите, не могу найти в Witu будильник? где он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стандартно для WM Пуск-Настройка-Система-Часы и сигналы- Вкладка Сигналы - там 3 будильника При нажатии на значок будильника выбираешь мелодию при нажатиина время - время срабатывания Можно отменить по каким дням он тебя будет будить и в описании что он тебе при этом напишет на экране. Нужные мелодии если не хочется стандартных клади в основной памяти в папку Мои мелодии Можно поставить и отдельную программу будильник например Fizz Alarms 1.0 или PocketAlarm v2.19
Гость
зайди на wituclub.ru там много чего интересного да и вопросы можно задавать, отвечают