Подскажите нормальную не замысловатую прогу для скачки видео с Youtube.

Подскажите нормальную не замысловатую прогу для скачки видео с Youtube.Подскажите нормальную не замысловатую прогу для скачки видео с youtube. Скачал YoutubeDownloader, но понта никакого, не хочет захватывать ссылки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненужна никакая прога!!!!Вот что тебе нужно http://videosaver.ru/
Гость
вариантов много есть плагины для firefox 1-Click YouTube Video Download - встраивает в страницу с видео ссылки для скачивания flashgot тоже для firefox, если подождать пока видео полностью загрузится, выдирает прямо из кэша т. е. загрузки как таковой не потребуется прожек не пишу, потому что их много, а плагин систему не засоряет
Гость
save2pc - самая простая и удобная прога просто копируешь ссылку на видео вставляешь выбираешь качество и качаешь)) (сам пользуюсь))
Гость
Video Downlaoadhelper - мировая вещь, а в базе данных - куча сайтов! Или Fast Video Download. Правда обе работают только под Mozilla ...
Гость
Internet Downloadd Manager Как использовать Free YouTube Download ---------------------- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dvdvideosoft. com /ru /guides /dvd /download-YouTube-video-to-pc-computer-hard-drive.htm ----------------------- пробелы убери