Подскажите нормальный Конвертер видео, где есть разрешение 360x640. и желательно на русском. и что бы работал быстро.
Ответ(ы) на вопрос:
супер конвертер конвертирует все!!! - iPod (Apple) - Apple TV - iPhone (Apple) - PSP (Sony) - Zune (Microsoft) - Плееры Epson - Мобильные телефоны - Наладонные компьютеры качайте не пожалеете!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к сожалению не русский но конвертирует очень быстро!
Лично я пользуюсь Total Video Converter"ом. Отличный во всех отношениях конвектор, простой и удобный.