Русификация американского телефона

Русификация американского телефонаПомогите развеять сомнения
Мне предлагают недорого w810 с америки привезенный.
он без рус. естественно. Надо будет прошивать/русифицировать.
С какими проблемами я могу столкнуться? (не считая что отрубят свет во время прошивки ) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ни с какими особыми сложностями не столкнешься. Внимательно прошьешь СID,ну а остальное дело техники. Для этого идешь на allnokia.ru находишь клуб любителей СЕ, находишь ветку про прошивки, скачиваешь XS++,файлы прошивки, cid и что еще там не помню точно... но там все подробно разжевано. Удачи