Подскажите открываю флешку и на ней невидно не одного файла . что нужно сделать чтобы увидить их
Подскажите открываю флешку и на ней невидно не одного файла . что нужно сделать чтобы увидить их(вирусы все очищены обновленным антивирусом nod32)
Ответ(ы) на вопрос:
сервис----свойство папки----вид-----показать скрытые файлы и папки
Файлы скрытые. А если значок флешки в это время в компьютере отображается в виде обыкновенной папки - это пресловутый вирус Autorun. Дайте знать, если что.. . Есть от него панацея.
кликаешь правой кнопки мыши на значке флешки (В МОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ) , затем Свойства, далее СЕРВИС, Там жмём на "ВЫПОЛНИТЬ ПРОВЕРКУ" (выходит окно с настройкой проверки, ставим на всё галочки) , и проверяем. должна работать после проверки
может она пустая, посомтри в свойствах сколько занято, сколько свободно включи опцию отображения скрытых файлов
Сначала их надо туда скопировать.