Подскажите перевод 2х предложений (англ.)
Подскажите перевод 2х предложений (англ.)1) fill the schoolbag with your expectations and worries. Walk round the room and read what others have noted in their bags. What do they say?
2) read through the list of reason why studients go to school. Now rate the reasons according to those most and least important to you.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)заполнить портфель с вашими ожиданиями и тревог. Прогулка по комнате и читал то, что другие отметили в своих мешках. Что они говорят? 2) читать по списку причин студенты ходят в школу. Теперь ставка по причинам, наиболее и наименее важны для вас.
Гость
1) заполни свою школьную сумку твоими ожиданиями и беспокойствами. Пройди по комнате и прочитай, что другие написали и положили в свои сумки. Что там написано? 2) Прочитай список причин, по которым ученики ходят в школу. И после этого рассортируй эти причины на самые важные и самые неважные для тебя.
Гость
http://www.translate.ru/ - бесплатный онлайн переводчик...