Подскажите, плиз, качественные наушники понадежнее. Выбор везде большой, а верить тех.характеристикам фирм не приходится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sennheiser лучший выбор
Гость
у меня гарнитура Canyon камера +ухи с микрофоном. чудно работает хотя конечно для каких целей тебе наушники. к примеру я не меломан и музыку в них не слушаю....
Гость
cosonic-уже лет 8 пользуюсь.
Гость
Если затычки, то сеннхайзер cх 300 например
Гость
Совет один бери с проводами потолще. Типичные нарушения в работе - поршивые провода.