Подскажите, плиз, как быстро и главное не в минус себе продать старый моб. телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
molotok.ru auction.ru с более и менее нормальной выгодой это можно сделать ТОЛЬКО на аукционах. И друзьям лучше не продавать - мало ли что случится, потом будут обижаться + и скидку попросят и т. д. Разве что родителям на вторую трубку другого оператора или типа того
перед продаже в него надо вложить некую сумму желательно сменить корпус это предаст телефону товарный вид
в своем городе на рынке
вряд ли получится !"!
Найти лоха и впарить ему.
молоток. ру