Подскажите плиз какой тел лучше взять: lg km900 арена, nokia 5800 или samsung i900
Ответ(ы) на вопрос:
Самый лучший телефон это Nokia 5800 Xpress Music. Арена сильно разрекламирована, а сами телефоны LG г.... А вот самсунги частые гости Сервисных центров.
Или Нокиа или самсунг это из всех телефонов самые нормальные остальные - фуфло, но нокиа я бы поставила на 1 место!
lg. у меня другая, но без ремонта уже 5 лет, как купила. а у родителей нокиа раньше вышли из строя. самсунги просто дрянь.
LG Arena лучше, при всей моей любви к Нокии
нокиа по-любому.
Лучше Нокиа Самсунги и элджи всякие - ерунда
нокиа