Подскажите, плиз , какую прогу выбрать для работы с PDF если комп слабоватый, не для чтения а создания документов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Solid PDF Tools v6.0.540.0 - одна из замечательных программ для создания и конвертирования PDF документов. скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела For Office в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
FoxitReader
Гость
Foxit Software - Foxit Reader 3.0 for Windows