Подскажите плиз с помощью какой программы можно подобрать пароль к почте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уголовно преследуется статья УК РФ
Гость
Брось ты это дело, на почтовых серваках не дурачки сидят, отследят тебя в два счета. Хороший брут хрен найдешь, они денег стоят, к тому же надо знать где покупать. А теми брутами, что на каждом варезнике валяются, ты год будешь пароль подбирать да в добавок кучу троянов нацепляешь. Если так уж приспичило, попробуй метод СИ.
Гость
Программа называется: Метод тыка
Гость
Общее название Брутфорсеры. Дальше в гугл по тому брутеру который нужен (майл, рамблер и т п )