Подскажите....плиз....срочно нужно!!!!

Подскажите....плиз....срочно нужно!!!!Подскажите....1)трагическое и жизнеутверждающее в рассказе Достоевского "Мальчик у Христа на елке"????
2) в чем прав и в чем заблуждается Самсон Вырин???(по повести Пушкина "Станционный смотритель")
3)стихотворение в прозе Тургенева "Щи": художественное своеобразие и идейный смысл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчет стихотворения напиши что нибудь типо первая строчка отображает внутреннюю борьбу поэта с миром вторая строчка -- его разочарованиев поисках идеала... там где нибудь вконце прибавь что этот стих прибавил тебе сил в трудной жизненной ситуации и ты никогда ничего подобного в своей жизни не видела.... обычный бред.... мэ-мэ-мэ))
Гость
в поисковике любом введите, и куча ссылок вам поможет
Гость
такие молодые, а уже так паритесь))))