Подскажите плс можна как то и где скачать програму...
Подскажите плс можна как то и где скачать програму...Подскажите плс можна как то и где скачать програму...
чтоб можна было скачивать файли через блютуз телефона (самсунг) в комп и наоборот..!!
прост оч надо а юсби потеряла..((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо купить блютус. И в комплекте будет диск с софтом и дровами.
Гость
Ето програма не надо. Ето нада подключиться к телефону через блютуз. А насройки нета спросиш у провайдера