Подскажите, плз, программку для построения столбчатых диаграмм. Excel не предлагать!
Подскажите, плз, программку для построения столбчатых диаграмм. Excel не предлагать!Excel не предлагать! Мне нужна мало весящая и только для построения столбчатых диаграмм. С удобным и простым интерфейсом. На русском языке. Желательно дайте ссыль для скачки.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотрите на сайте www.exponenta.ru Попробуйте строить графики используя OpenOffice Calc - ru.openoffice.org