После загрузки винды не отображается рабочий стол. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пише в процессы, где новый процессс explorer.exe и все появиться
Гость
Ванёк!! ! Хватит чушь нести, всякие дурацкие вопросы задавать! ..что делать.. что делать.... НАДО ВИНДУ ПРАВИЛЬНО УСТАНАВЛИВАТЬ !!!и ХОРОШУЮ ВЕРСИЮ.... вот и всё ...и хватит уже глупые вопросы задавать... -что делать если не отображаеться рабочий стол?... ёбнуть по нему.. с верху как следует!! ! и всё!!!!
Гость
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и ...делаем так, перезагружаемся! пуск-выполнить- TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить %systemroot%explorer.exe перезагрузка! Вуа-ля! Если не хочет запускаться explorer.exe из Выполнить, тогда: пуск-выполнить-TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить "C:Program FilesInternet Exploreriexplore.exe" В строке адреса пишем С: Находим наш %systemroot%explorer.exe и запускаем. перезагрузка!
Гость
esli net rabochevo stala a chto togda est
Гость
диспетчер задач /файл/новая задача/выполнить/пиши explorer