Подскажите по драйверам !
Подскажите по драйверам !я слышал есть программа которая сканирует комп и прям через нее можно обновить драйвера все ! подскажите как она называется и скиньте пожалуйста на нее ссылку на скачивание !спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
на drivers.ru есть всё!! по названию девайса....
Здесь выбери что тебе больше по душе http://chipxp.ru/drivers/
они все платные.. и требуют денюку.... и ключика нет так тебе приходится регенится на ихнем сайте... а бесплатные не видят ни фига или не могут скачать