Подскажите))по игре S.T.A.L.K.E.R

Подскажите))по игре S.T.A.L.K.E.RПочему сталкер вермии 1.0004 у меня идет нормално а версия 1.0007 и остальные патчи до 0009 версии подлагивает игра призодиться на минималке играть а комп у меня норм ))подскажите пожалуста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно патч касой первые патчи на сталкер бета версия выходит потом через пару месяцев нормальные будут
Гость
ну надо конфу свою писать, и на какой оси. а с версии 105 добавлена поддержка 10.1 дерективы, может быть изза этого.
Гость
Скорее всего у тебя пиратка. или ты ставил мод на HD текстуры попробуй переустанови игру. кстани патчи с06 до 09 вносят исправления только в сетевую игру если по инету не играешь можешь их не ставить
Гость
ответь на мой вопрос если смоешь у меня жопа конкретная (версия у меня 1.5.00)