Подскажите. почему интернет эксплорер перестал открывать домашнюю страницу? Открывает только без надстроек.

Подскажите. почему интернет эксплорер перестал открывать домашнюю страницу? Открывает только без надстроек.7 Вируса нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас в самом деле до сих пор IE? Может пора сменить на Mozilla Firefox? Не могу утверждать, что IE плохой браузер, но что тормоз - однозначно. Я так понял, что юзаете Вин7 и антивирус не бесплатный? Я не спец в IE, но хочу просто порекомендовать использовать браузеры других разработчиков (их куча: Mozilla, Opera, Chrome от Google). Причиной блокировки может стать одна из надстроек. Сначала отключите все, затем поочередно включайте. На какой стопак, то и соответственно - тормоз.
Гость
надо мазилу ставить или оперу