Подскажите. почему когда сам записываю cd диски в простом формате не все проигрыватели их воспроизводят,что я не правиль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое - "простой" формат? какие проигрыватели используете? какие атрибуты у сессии?
Гость
может диск CD-RAM? их многие плееры не читают. смотрите на плеерах написаны форматы которые они читают, и в них и сохраняйте диски.
Гость
RW часто не читают многие проигрыватели. не все проигрыватели поддерживают мп3. все проигрыватели ненавидят не финализированные диски.
Гость
возможно Вы незакрываете диск, т. е. при записи ненадо ставить поддержку мультисессии.