Подскажите пойдет ли игра Battlefield 2 ( и другие части) ноутбук с такой конфигурацией?

Подскажите пойдет ли игра Battlefield 2 ( и другие части) ноутбук с такой конфигурацией?Операционная система: Windows Vista™ Home Premium
Процессор: Intel® Centrino® Duo Mobile Technology Intel® Core™ Duo processor T2450
2MB L2 Cache | 2.0GHz | 533MHz FSB
Видео: Intel® Graphics Media Accelerator 950 with up to 224MB of Shared Video Memory
Чипсет: Intel® 943GM Chipset
Память: 2048MB DDR2 Memory (2 x 1024MB), 667MHz

Заранее спасибо. P.S и какие вообще из новых игр могут пойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должна пойти на минималках.:)