Подскажите покумать мне флешку или нет и какую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно же на чем то еще кроме кампа информацию хранить. Удобная вещь. Покупай 8 гб и не парься.
Гость
Смотря для чего если нужно много инфы переносить покупай лучше переносной хард а если просто на всякий случай покупай 32 гб Трансент и не парься.
Гость
Лудше купить маленький винт с боксом не пожалеешь ... Переплатишь немного зато потом не пожалеешь !!!
Гость
Смотря для чего. Есть подешевле, зато объемчик маленький, есть подороже - объем побольше и грузятся побыстрее. Конкретнее спроси у пр. - консультанта.
Гость
купи может пригодится, покупай любую разницы нету все они китайские!
Гость
покупать, Kingston,