Подскажите пож-ста, сначала динамики начали шуметь. Сначала был звук подключения к Инету, потом он усилился. звук исчез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не понятно. Если ты про динамик модема, то так и должно быть. Если ты про колонки, то дрова на модем криво встали - в результате система определяет звуковую как динамик модема.