Подскажите пожайлусто что за формат djvu и какой программой его можно открыть и где ее можно скачать бесплатно. плизз.
Подскажите пожайлусто что за формат djvu и какой программой его можно открыть и где ее можно скачать бесплатно. плизз.плизз.
Ответ(ы) на вопрос:
selidovo%ucoz%ru(%замени точками)
формат дежавю, программу по почте отправлю счас
Сейчас отправлю тебе на почту...
Вообще формат djivu - это формат электронных книг, типа pdf или что то в этом роде Вот классная прога причем читает не только djivu, но и много других форматов STDU Viewer 1.5.402 Обычно для чтения PDF я использовал Foxit Reader, а для DjVu - WinDjView-0.5-RU, картинки открывал с помощью штатного просмотровщика, а текст в Блокноте. Случайно в инете наткнулся на STDU Viewer и был поражён его возможностями: в левой части рабочего окна программы находится боковая панель. Она содержит набор сервисных функций. Во-первых, здесь можно смотреть содержание документа. Во-вторых, из боковой панели осуществляется навигация по закладкам внутри документа. Третье полезное применение - отображение эскизов страниц. Наконец, с помощью боковой панели осуществляется поиск внутри документа.