Подскажите пожалуйста , я хочу установить интернет на 2 компа , что мне нужно сделать для этого??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна вторая сетевая карта на раздающий комп. Пачькорд на раздающий комп поставить SmallProxy (описание на оф сайте smallProxy)
Гость
Смотря каким методом хотите это сделать. Лучше всего позвать специалиста. А так вариантов много. Начиная от подключения (если выделенку тянуть будут то можно попросить 2 айпишника и свичь поставить) заканчивая собственными примудростями. У меня дома 1 комп ведуший. На нем всегда инет есть, а на второй провел через домашнюю сеть.
Гость
купить роутер
Гость
модем с двумя выходами! И конечноже два компа!
Гость
купить свитч а лучше маршрутизатор, ну а в крайнем случае если денег мало, то купить вторую сетевую карту.