Подскажите пожалуйста, а то не работает драйвер usb
Ответ(ы) на вопрос:
Если это Винда SP2 и выше, то установка USB драйверов не требуется. Они есть в составе системы. А если флешки не видны, варианты: 1. Вы торопитесь и не даете флешке полностью определиться 2. Неисправны порты USB 3. Неисправны флешки Скорее всего второе.
Проверьте в биосе включены ли USB - (Enable) Или в деспетчере задач обновить драйвера
А программа эта называется Driver Genius Professional, можно взять здесь после простой бесплатной регистрации на сайте http://qiq.ru/s.php?type=2&q=Driver+Genius+Professional+&ord=0&sort=1
Скачай в инете прогу которая сама драйвера сканирует и устанавливает и будет тебе счастье...