Подскажите,пожалуйста!Я включила компьютер,а на дисплее искажённое изображение(крупный шрифт,цвет как будто "засвечен")!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если компьютер работает нормально, то кликните на рабочем столе правой клавишей мыши, затем выберите свойства/параметры. И настройте разрешение экрана.
Гость
Либо настройки видеокарты сбились, либо вообще драйвер слетел. Правой кнопкой на рабочем столе, выбрать Свойства, поставить нужное разрешение экрана и глубину цвета. Если не поставить - переставлять драйвер для видеокарты (или восстановление системы сделать).
Гость
качество цветопередачи поставь 32 бит, у размагнить монитор (если ЦРТ)
Гость
А мегнитом не докосались?? ? Может колонки близко стоят.
Гость
а что написано?