Подскажите пожалуйста бесплатную программку, которая удоляет информацию в скрытых папках и файлах...
Подскажите пожалуйста бесплатную программку, которая удоляет информацию в скрытых папках и файлах...В которых остаётся информация о файлах на компьютере и информация о сайтах с какими была работа с этого компьютера.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуй эту, сам ей пользуюсь
наверно сначала настроить браузер на очистку истории а уж потом искать программы их много наберите в поиске программы очистки диска http://www.ixbt.com/soft/sbmav-disk-cleaner.shtml