Подскажите пожалуйста бесплатный на русском языке конвертер из flv в avi. Где можно скачать? И как называется?!
Ответ(ы) на вопрос:
FORMAT FACTORY набери в GOOGLE
Ничего на свете лучше неету, чем Total Video Converter!! Он конвертит, что угодно во что угодно. Тебе очень понравится, он прост и удобен! Скачать ты его можешь, пользуясь поиском через Google!
Any video konverter