Подскажите пожалуйста будет ли работать видеокарта GeForce 9800 GT / PCI-E 2.0 x16 1G на 1 x PCI Express x16?

Подскажите пожалуйста будет ли работать видеокарта GeForce 9800 GT / PCI-E 2.0 x16 1G на 1 x PCI Express x16?Подскажите пожалуйста будет ли работать видеокарта GeForce 9800 GT / PCI-E 2.0 x16 1G на материнке GIGABYTE GA-EP45-UD3LR если 1 x PCI Express x16, работает в режиме x16?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально будет работать как положено . Про "пониженные " обороты мужик загнул !!!:) Никакого снижения производительности не будет - это все брехня! Этого интерфейса вполне достаточно для полноценной работы .
Гость
да только на пониженных скажем оборотах
Гость
Будет