Подскажите пожалуйста части речи слов "творческого", "развития", "по проблемам", "окружающим"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творческого-прилагательное развития, по проблемам- существительные окружающим- скорее всего прилагательное, но это слово надо смотреть в контексте, оно может быть и причастием
Гость
Окружающим - кроме прилагательного и причастия, это слово может быть СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ: проявить внимание (к кому? ) к ОКРУЖАЮЩИМ
Гость
прилагательное, существительное, предлог, существительное, прилагательное
Гость
творческого - прилагательное развития - существительное по проблемам - существительное с предлогом окружающим - прилагательное или причастие (зависит от контекста: окружающая среда - прилагательное, а "леса, окружающие деревню" - причастие)