Подскажите пожалуйста, что с игрой???

Подскажите пожалуйста, что с игрой???Всё нормально установил запускаю, пишет мол что инструкция обратилась по адресу и так далее а в конце что память не может быть прочесть))) Подскажите что случилось???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от игры зависит
Гость
Номер ошибки напиши. А лучше выложи скриншот с ней.
Гость
Вообще то это наисложнейший вопрос и быть тут может всё что угодно. У самого такой было, решилось установкой другой винды. Больше ничего не помогало.
Гость
что-то полетело, так часто бывает, у меня так стал глючить Интернет Эксплорер ошибку просто не найти - может поможет переустановка этой проги, если будет часто в разных прогах - Переставляй Винду
Гость
возможно библиотек каких то нет... иногда при установке игр устанавливаюся библиотеки... Сишные например
Гость
а по подробнее с описанием?
Гость
драйвера или дирекста нет какого то