Подскажите пожалуйста. Где через интернет магазин можно заказать китайский телефон без пред оплаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем интернет магазине можно заказать качественный телефон без предоплаты, наложенный платеж, гарантии на пол года. сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
зачем тебе это фуфло, они работают через раз в лучшем случае в худшем ломаються через 5 дней
Гость
Без предоплаты - на Горбушке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кстати эти телефоны в Китае, если на наши деньги, не дороже 500р. стоят.
Гость
в реале ) в инет-магазинах такого типа лохуют и разводят на деньги.