Подскажите пожалуйста,где можно найти ГДЗ по английскому языку за 10класс??? ("Spotlight" О. В. Афанасьева,Дж.Дули...)

Подскажите пожалуйста,где можно найти ГДЗ по английскому языку за 10класс??? ("Spotlight" О. В. Афанасьева,Дж.Дули...)ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сравнивать с учебником. Какого года учебник такого должен быть и решебник. В магазине "Алгол" в Рубцовске. Но если учебник совсем старого года то врятли. Я сама там работаю если срочно надо могу завтра узнать. Жду ответа? только нужен год учебника.