Подскажите пожалуйста где можно скачать Adobe photoshop?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это хорошая версия, не portable Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Extended Adobe Photoshop - является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам отсюда скачал. Всё отлично работает!
Гость
http://photoshop.demiart.ru=там имеются все версии-CS2 CS3CS4....
Гость
Надеюсь, что ты достаточно хорошо знаком с этой программой, что схватился именно за нее. Профессиональный дизайнер наверное или местаешь стать им. В противном случае - советую попробовать что нибудт иное, поскольку по мнению специаличстов рядовому юзеру многие из наворотов этой программы не нужны, а изучать ее полгода чтобы убедится что 80% усилий затрачены понапрасны - нп мой взгляд нелепо.
Гость
там тока зарегестрироватся надо и скачать торрет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
на торрентах