Подскажите пожалуйста, где можно скачать бесплатно Word 2003, на русском? Без авторизаций и всяких ключей.
Ответ(ы) на вопрос:
Microsoft Office 2003 здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качается бесплатно после правильной установки - работает пожизнено:)
www.ru.openoffice.org бесплатный аналог офиса мелкого мягкого Вот придут к те робяты из отдела К фсб и возьмут за одно место за пирацкий офис За него долбят еще сильнее чем даже за винду пирацкую
тута а главное бесплатно) http://ru.openoffice.org/
посмотри в torrents ru