Подскажите пожалуйста, где скачать рабочую GTA SA и работующию GTA SA MP? (Тока не говорите ТОРРЕНТ!)

Подскажите пожалуйста, где скачать рабочую GTA SA и работующию GTA SA MP? (Тока не говорите ТОРРЕНТ!)(Тока не говорите ТОРРЕНТ!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если будешь качать, нажимай на кнопку загрузить
Гость
Если инет Dom.ru или JDSL то юзай прогу Shareman ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])