Kak mojno vozvrashat udalyonniy foto
Kak mojno vozvrashat udalyonniy fotou moyevo komputera bila sistemniy problema.poetomu ya sdelal format.A schast ishu svoy foto no ne naydu.Vi smojete mne skazat YA kak moqu vernut poteryannuyu foto, kakim proqrammom Ya smoqu vernut poteryanniy foto
Ответ(ы) на вопрос:
Easy Recovery - программа для восстановления удаленных данных.
PhotoRescue - небольшая и простая в использовании программа для быстрого восстановления потерянных графических данных. Сканирует ваши испорченные Smartmedia, Compactflash, Memory Stick или Microdrive карты памяти и разделы жестких дисков на правильные графические данные, после чего программа попытается восстановить эти данные в графические файлы.