При запуске Call of Duty появилась ошиба - запустить ПО Steam, неисправимая ошибка. диск лицензионный, играю уже 2 месяц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форум поддержки просто ОБЯЗАН исправить вашу ошибку если у вас действительно лицензия А так попробуйте переустановить игру Но мне кажится что у вас просто стинули ваш ключик к игре...