Подскажите пожалуйста как данные английские слова делятся на слоги:

Подскажите пожалуйста как данные английские слова делятся на слоги:Подскажите пожалуйста как данные английские слова делятся на слоги:
even
seven
и почему в одном случае первая буква e читается как [и], а во втором как [е], понятно, что читается в соответствии с правилом чтения открытых и закрытых слогов, затруднение как раз в том, что затрудняюсь с разбиением на слоги и, соответственно, не могу применить правило.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоги такие : "e" и "ven" в первом случае и "sev" и "en" во втором случае. И первом случае буква "е" читается, как в алфавите : "и". А во втором случае слог получаается закрытым, и поэтому читается как "э".
Гость
1. Пишется Манчесчер - читается Ливервуль - как говорят англичане; -) 2. В первом случае слог открытый, во втором - закрытый, потому как --е-- читается, как в безударном слоге. Поняли, что-нибудь? Если нет, читайте пункт - 1:-)