Подскажите пожалуйста, как лучше сделать шпоры...если отвечать устно!!??заранее спасибо

Подскажите пожалуйста, как лучше сделать шпоры...если отвечать устно!!??заранее спасибо...заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь, учителя не такие слепые)))) Даже когда ты на месте сидишь и пользуешься шпорой, то они все равно заметят))))
Гость
перепиши билеты на маленькие листочки и сделай их гармошкой.
Гость
Нужно записать нужную тебе информацию на "корочку" мозга. Ложись спать, а мама или папа, пусть читают тебе учебники, конспекты и т. д. Утром встанешь и будешь всё помнить "слово в слово".
Гость
Ну вообще рекомендовал бы не шпоры делать, а краткие тезисы всех вопросов написать, запомнить их. Или взять с собой, если дадут время на подготовку