Подскажите пожалуйста как музыку в формате WMA перевести в МР3 формат ,пожалуйста если можно по подробнее СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для конвертирования файлов существует класс программ-конвертеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
гугле поищи
Гость
в Неро в разделе аудио
Гость
Нужно отконвертировать в специальной программе, введите в поисковике